Информация об исполнении плана месячника по безопасности дорожного движения.

Во исполнение плана Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 20.02.2006 №100, приказа РОО от 18.08.2011г. №209, в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного жительства и обучения в период с 15.08.2011г. по18.09.2011г. проведено Всероссийское профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

В соответствии с планом проведения осеннего месячника безопасности дорожного движения в МОУ Советской СОШ был определён механизм проведения основных мероприятий акции: «Внимание, ДЕТИ!»:

Диспут для учащихся 9-11 классов по теме «ДТП: их причины и последствия»
Беседа для учащихся 5-8 классов: «Условия движения транспорта и пешеходов в микрорайоне школы».

Проведены методические занятия с классными руководителями:

Обновлена методическая копилка кабинета ПДД:

Исполнитель зам. директора по ВВР: Анищенкова Г.Н.
Ст. вожатый: Березовский М.С.