Месячник иностранного языка в школе в 2011-2012 учебном году проведен под руководством учителей английского языка Пильщиковой В.В., Момоток Н.Ф. и учителем немецкого языка Буровой Н.М.

В ходе месячника  были представлены английский и немецкий  языки.

Учащиеся МБОУ Советской СОШ приняли участие в викторине « Что ты знаешь о стране изучаемого языка?», в выставке лучших проектов и газет, презентаций  на иностранном языке, в праздничном концерте  под девизом « С иностранным языком наш мир становится богаче, а жизнь ярче».

Всем учащимся , показавшим интерес к изучению иностранного языка и свои творческие способности при работе над проектами, презентациями, стенгазетами,  объявлена благодарность .
Всем учащимся, показавшим хорошее владение иностранным  языком , свои творческие способности, интерес к изучению иностранного языка при работе над проектами, презентациями, стенгазетами   объявлена  благодарность .

За участие в викторине  « Что ты знаешь о стране изучаемого языка?»

Лозовой Марии, Лозовой Анастасии, Бочкаревой Ирине, Кирьяновой Кристине

вручены похвальные листы за проявленный интерес к стране изучаемого языка.

Среди презентаций за актуальность выбора темы « Почему мы изучаем иностранные языки?» грамотой награждена  Столярова Ирина , Щепелева Олеся.

Учащиеся  5-9   классов представили свои постановки на английском языке , которые отличались яркостью и  эмоциональностью выступления.

Победа в номинации «Артистичность»  присуждена английской группе 5 А и 6 А классов.

Победа в номинации «Оригинальная постановка» присуждена  группе английского языка 9 Б класса.

В жанре «Декламация стихотворения»   лучшими  стали Шаповалова Ольга , Абрамова Анна .

В номинации «Успешный дебют» грамотой за лучшее вокальное выступление  на английском языке    награждены

Казанова Татьяна, Кривова Алина, Наход  Виктория, Снежко Анна.

Всем учащимся, показавшим интерес к изучению иностранного языка и свои творческие способности при работе над проектами, презентациями, стенгазетами,  объявлена благодарность .