Выборы президента школы

С целью повышения интереса будущих избирателей к процессам и явлениям общественно-политическим процессам страны, формирования их активной гражданской позиции 10 ноября в МБОУ Советской СОШ состоялись выборы Президента школы. На пост главы ученического самоуправления было выдвинуто три кандидатуры, учащиеся старших классов: Тихонова Елена 9 «Б» класс, Прищепа Сергей 10 «А» класс и Чернышева Виктория 10 «Б» класс. В выборах принимали участия учащиеся  5-11 классов, а также свой выбор сделали преподаватели школы. Большую организационную работу провели члены школьной избирательной комиссии: подготовили списки избирателей, бюллетени для голосования, проведена регистрация кандидатов на должность президента школы. Явка избирателей на голосовании составила 95%. В соответствии с итоговым протоколом выборов МБОУ Советской СОШ считать избранным на должность президента школы ЧЕРНЫШЕВУ ВИКТОРИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ, набравшую наибольшее количество голосов по отношению к другим кандидатам.

Работает избирательная комиссия.

Явка избирателей на пункт голосования.

Сделай свой выбор!