Конкурс «Живая классика»

В феврале в МБОУ Советской СОШ прошёл конкурс «Живая классика» (школьный тур). На конкурс были заявлены 12 человек (учащиеся 5-6 классов): 8 учащихся Советской СОШ, 2 учащихся Калач-Куртлакской ООШ, 2 учащихся Осиновской ООШ.Результаты конкурса: 1 место – Сыроежко Диана, учащаяся 5 класса Осиновской ООШ (учитель Куликова Н.А.); 2 место – Топилина Юля, учащаяся 5 класса Советской СОШ (учитель Белова Е.Т.); 3 место – Лозовая Мария, учащаяся 6 класса Советской СОШ (учитель Лозовая М.В.). Всем участникам конкурса объявлена благодарность, победитель и призёры награждены грамотами, направлены для участия в районном туре конкурса «Живая классика».

06.03.12 года прошёл районный конкурс «Живая классика», в результате которого две ученицы Советской СОШ заняли призовые места: 1 место – Лозовая Мария, учащаяся 6 класса (учитель Лозовая М.В.), 2 место – Топилина Юля, учащаяся 5 класса (учитель Белова Е.Т.). Лозовая М. и Топилина Ю. заявлены на участие в областном конкурсе «Живая классика».