Последний звонок

25 мая 2012 года в МБОУ Советской СОШ состоялась торжественная линейка посвященная Последнему звонку для выпускников школы. Непогода внесла свои коррективы в ход мероприятия – линейка была перенесена на сцену районного Дома культуры, но даже начавшийся дождик не смог испортить праздник выпускникам.

Ежегодно торжественная церемония включает в себя выступления с поздравлениями школьников с окончанием учебы директора школы, первой учительницы и, конечно, родителей. Первоклассники очень мило и трогательно в этот праздник приветствуют выпускников, а также приятные слова напутствий говорят пока еще ученики 9-х и 11-х классов!

Последний звонок – это праздник, символизирующий окончание долголетней учебы в школе. Закончились контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания и уроки, а впереди выпускников ждет уже новая, взрослая жизнь.

Выпускники 2012 года!