День защиты детей

В пятницу 1 июня - первый день лета и Международный день защиты детей. По традиции в станице Советской на площади перед домом культуры состоялась праздничная программа, посвященная этому дню.

Проводились конкурсы рисунков на асфальт дети всех возрастов. Вся площадь пестрила красочными детскими картинами! После подведения итогов прошло награждение участников конкурса. Не обошлось и без спортивных состязаний и праздничного концерта на сцене Дома культуры.

На праздник пришли много ребят разных возрастов и взрослых, на площади царила веселая летняя атмосфера! Отрадно то, что не подвела и погода – днем потеплело и выглянуло солнце!

Поздравляем всех детей с праздником и желаем, чтобы взрослые любили и заботились о них и всегда были рядом!