Зональный этап конкурса-смотра готовности отрядов ЮИД
«На лучшую акцию по обучению ПДД»

29 октября команда ЮИД «Зелёные фонари» МБОУ Советской СОШ приняла участие в зональном конкурсе-смотре отрядов ЮИД «На лучшую акцию по обучению ПДД» в посёлке Тарасовском. Отчёты о проделанной работе представили 15 команд из десяти районов области.  Смотр готовности отрядов ЮИД на территории Ростовской области проводится ежегодно. Однако каждый раз в него привносится что-то новое, актуальное. В этом году дети продемонстрировали не только свои знания правил дорожного движения, но и свою практическую работу по профилактике травматизма.

По итогам конкурсной программы команда ЮИД Советской СОШ заняла первое место, что обеспечило ей прохождение на областной этап конкурса, который пройдет в Ростове. Желаем удачи!