20 марта в МБОУ Советской СОШ под эгидой комитета по молодежной политики Администрации Ростовской области состоялось тренинговое занятие регионального образовательного проекта «Молодёжная команда губернатора». Цель проекта – научить молодых людей создавать и представлять общественные проекты и подготовить молодежь к волонтерской работе. Специально для этого организованы восьмичасовые тренинги с лучшими тренерами. В интересной и доступной форме учащиеся 9-11 классов учились командообразованию, добровольческим навыкам, работе в команде, принятию решений в условиях ограниченного времени и многому другому. Природа тренингов такова, что ребята втягиваются в работу и забывают о времени. Они быстро включаются, начинают активно работать. По окончанию тренинга все участники получили сертификаты волонтёров.

Тренера Юлия Ромашина и Павел Бубенцов.

Проведение тренинга с учащимися 9-11 классов