Так держать!




16 марта учащиеся МБОУ Советской СОШ, отряд «Зелёные фонари», приняли участие в зональном этапе областного конкурса отрядов ЮИД «Летопись фотофактов» в г. Каменск-Шахтинский. В своём выступлении члены отряда ярко отразили работу по пропаганде безопасного образа жизни в сфере дорожного движения и воспитания у юных граждан безопасной культуры поведения на дорогах, показали хорошее исполнительское мастерство. Жюри по достоинству оценило содержание и режиссуру выступления, присудив отряду «Зелёные фонари» 1 место. Отряд награждён дипломом подписанным Начальником управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковником полиции И.А. Безотосным и Министром общего и профессионального образования Ростовской области Л.В.Балиной.

Ребята возвращались домой уставшие, но очень счастливые. Областной конкурс потребует от них ещё большей отдачи, но они постараются не подвести свою школу и Советский район, потому что пока «…мы едины, мы непобедимы!»

В заключение хотелось бы назвать фамилии участников отряда «Зелёные фонари»: Верёвкина Инна, Богданов Владислав, Казанова Татьяна, Крахмалов Максим, Чернышева Виктория, Кривова Алина, Сингин Илья, Николаенко Николай.

Команду подготовили заместитель директора по воспитательной работе Анищенкова Г.Н. и руководитель отряда ЮИД Березовский М.С.