Инаугурация президента школы

11 октября в школе вступил в должность избранный президент, ученица 9Б класса, Живоченкова Виктория. На церемонии вступления в должность присутствовали учащиеся 8-11 классов, администрация школы, педагоги.

Копия IMG_6179

Я, Снежко Анна, как юный журналист, решила задать несколько вопросов избранному  президенту школы - Живоченковой Виктории. И вот что она мне ответила:

-Виктория, ты была рада, что тебя выбрали президентом?

-Да! Я была безумно рада. Меня переполняли эмоции, но в глубине души я понимала, что на мне большая ответственность. Я благодарна всем, кто меня поддерживал. Спасибо вам!

-Вот ты сейчас президент, и как в дальнейшем будешь помогать школе?

-Я всеми своими силами и возможностями буду помогать нашей школе, проводить мероприятия, конференции, вечера, решать проблемы, помогать всем и всегда.

-Какая твоя мечта о будущем нашей  школы, что ты хотела бы  изменить в ней?

-Я хочу,  чтобы наша школа была одной из самых лучших школ Ростовской области.

-Что ты хочешь пожелать всем ученикам в  учебном году?

-Хочу пожелать всем ученикам Советской средней общеобразовательной школы больших успехов в учебе, хорошего поведения, желаю им принимать участие во многих олимпиадах, мероприятиях и конкурсах, и при этом не забывать про школьную форму и учебу.

Спасибо за интервью, Виктория!

Фоторепортаж с инаугурации школьного президента

Копия IMG_6147

Директор школы Т.Н. Емельяненко рассказывает об итогах выборов президента в школе

Копия IMG_6160