Вечер «Осенний  бал»

31.10.2013 г. в школе проведён вечер для старшеклассников «Осенний бал».  Классными руководителями Доброквашиной А.А. и Николаевой Т.В. совместно с обучающимися 9 классов подготовлена программа вечера. В программе приняли участие обучающиеся 9-11 классов. Каждый класс представил песню на осеннюю тематику, новости, прогноз погоды и массовый танец.  Вечер  вели ведущие  Любезная Анастасия, Богнюкова Любовь, Троицкая Кристина  и Головченко Илья.  Подготовка номеров была на высшем уровне: необычные образы участников, оригинальные представления, зажигательные танцы и неотразимые осенние композиции. От участников нельзя было оторвать глаз. Звучали песни в исполнении Снежко Анны, Перваковой Анны, Кошинской Екатерины, Грибовой Виктории и Кумовой Ангелины. Весь вечер в зале звучали громкие и бурные аплодисменты! Участники и зрители остались довольны вечером. Завершением вечера стала дискотека.