Вечер школьных друзей

Память, память, ты же можешь, ты должна
На мгновенье эти стрелки повернуть.
Я хочу не просто вспомнить имена,
Я хочу своим друзьям в глаза взглянуть…

1 февраля 2013 года МБОУ Советская СОШ приглашала своих выпускников на традиционный Вечер школьных друзей в актовый зал школы.

Друзьям в глаза взглянуть – вот, видимо, главный стимул для того, чтобы отложить все дела и откликнуться на приглашение. Выпускники 2009 года рассказали о своих успехах в учебе и приглашали обучающихся поступать в ЮФУ. Для выпускников прошлых лет были проведены конкурсы.

Для тех, кто окончил школу не так давно, встреча выпускников – это радость от того, что тебя здесь всегда ждут любимые учителя, одноклассники  и друзья, что тебе рады, что память о тебе хранится, что школьные традиции продолжаются.

Ропаева Кристина и Таранов Сергей - активные участники

конкурса «Что у меня в портфеле?»

Конкурс «Угадай мелодию».
Участники: Реуцкий Николай (выпуск 2006),  Максимов Валерий (выпуск 2008) и Богданов Владислав (выпуск 2012).