Участие во втором всероссийском конкурсе юных чтецов
«Живая классика»

В актовом зале Советской средней школы состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие: Пивоварова Виктория, Красношлык Анастасия, Селиверстова Эльвира, Топилина Юлия, Щепелева Алина и Щепелев Александр. Ребята декламировали по памяти отрывки из прозаических произведений отечественных писателей.

Победителями школьного тура Конкурса стали три участника, набравшие наибольшее количество баллов: Топилина Юлия, Селиверстова Эльвира (учитель Белова Е.Т.), Щепелева Алина (учитель Щепелева Е.Н.) они награждены дипломом Победитель школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Остальные конкурсанты отмечены грамотами Участник школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

Участники конкурса «Живая классика»

Выступление участника конкурса Щепелева Александра

Награждение победителей.