Конституции и избирательного права

18 ноября 2013 года в МБОУ Советской СОШ прошёл районный этап областного конкурса «Знаток Конституции и избирательного права». Конкурс проходил в три тура. В результате I тура во II тур вышли 12 обучающихся 10-11 классов. Во II туре ребята отвечали на вопросы, разрешали проблемные ситуации; по результатам II тура в III – вышли 6 человек, из которых победителем стала Ничаевская Вероника – 10 «А» класс, второе место – Босых Инга - «Б»    ласс и третье место – Плужников Алексей – 11 «А» класс.

Также были вручены дипломы за активное участие следующим учащимся: Деевой Кристине – 10 «Б», Рычневой Ксении – 10 «А», Гапоненко Алексею – 11 «А», Бобовка Виктории – 11 «А», Неживясову Андрею – 11 «Б», Макаренко Кристине – 11 «Б»,  Тихоновой Елене – 11 «Б», Красноглазовой Диане – 11 «Б».