Итоги фестиваля «Гвоздики Отечества»

20 марта 2014 года в РДК ст. Советской состоялся муниципальный этап молодежного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества». Участниками муниципального этапа Фестиваля стали 11 учащихся МБОУ Советской СОШ. Победителями в номинации «Сольный вокал»: 1 место между собой разделили Перова Дарья и Кривова Алина, 2 место – Снежко Анна. В номинации «Вокальные ансамбли и группы» 1 место занял вокальный коллектив «Реченька» учащихся МБОУ Советской СОШ под руководством Аржановского С.Д. и 2 место – трио «Девчата» руководитель Аржановский С.Д.

По решению жюри в зональном этапе молодежного фестиваля примут участие победители: вокальный коллектив «Реченька» и солисты Перова Дарья и Кривова Алина.

Администрация школы выражает благодарность учащимся и руководителю Аржановскому Сергей Дмитриевичу. И желает дальнейших творческих успехов!