Фестиваль детского творчества «Мир начинается с детства»

21 марта 2014 года учащиеся МБОУ Советской СОШ приняли участие в муниципальном фестивале детского творчества «Мир начинается с детства»

В номинации «Вокал» 1 место заняла вокальная группа «Реченька» под руководством Аржановского Сергея Дмитриевича с песней В. Молчанова «Песни наших отцов», «Наш край – Россия!»

2 место трио «Девчата» с песней «У деревни Крюково», 3 место – дуэт Акользина Карина и Чикалова Анна с песней «Моя Россия»

Солисты: Кривова Алина с песней «Душа» и Снежко Анна с песней «Медаль за оборону Ленинграда» поделили между собой первое место.

2 место с песней «Я еду домой» заняла Перова Дарья.

3 место – Зынюк Иван с песней «Косички»

В номинации «Художественное слово» 1 место занял Костин Данил с отрывком «Зелёная грива» А.Алексин.

Гапоненко Владислав со стихотворением А. Барто «Снегирь» занял 1 место.

Босых Инга 1 место со стихотворением «Возвращайтесь»

Топилина Юлия со стихотворением «Хорошая девочка Лида» Я. Смелякова заняла 2 место.

И Селивёрстова Эльвира со стихотворением А. Барто «Первая любовь»

Мещанский Максим занял 2 место со стихотворением А. Барто «Однажды я разбил стекло»

Персидский Михаил занял 3 место со стихотворением С. Михалковым «Несбывшиеся мечты»

В номинации «Хореография» призёрами стали: младшая танцевальная группа «Веснушки» и старшая танцевальная группа «Параллель» рук. Фролова Е.А.