День всех святых

31 октября, в последний учебный день первой четверти, учащиеся Советской школы посетили спектакль «День всех святых», который проходил в Доме культуры. Вся нечистая сила: Ведьма, Дракула, Вурдалак, Привидение, Наина и Пират  собрались на сцене на свой «шабаш». Вместе с героями представления ребята окунулись в историю праздника, «расколдовывали» Привидение и участвовали в других играх и конкурсах, а самые смелые посетили Каюту страха Пирата. В заключение спектакля были выбраны Король и Королева Дня всех святых. Ими стали учащиеся 5 «А» класса Пересада Александр и Мушихина Мария.

Ребята возвращались домой счастливые и с памятными призами. Спектакль подарил праздничный настрой на все осенние каникулы.