«Безопасное колесо 2014»

24 апреля 2014 года в актовом зале МБОУ Советской СОШ прошел районный конкурс «Безопасное колесо 2014». В конкурсе принимали участие команды из Чистяковской, Чирской и Советской школ. Конкурс состоял из трех этапов. На первом этапе каждая команда представила творческое выступление на тему «Правила движения для велосипедиста». На втором этапе участники демонстрировали свои знания по правилам дорожного движения. Третий этап предусматривал решение тестовых заданий по основам оказания первой медицинской помощи. По итогам конкурса, набрав наибольшее количество баллов, первое место заняла команда ЮИД Советской школы «Зелёные фонари» в составе: Неживясовой Марии, Николаева Данила, Масленникова Глеба и Чернышевой Дарьи. Мы от всей души поздравляем победителей с заслуженным первым местом! Молодцы ребята!

Победа в районном конкурсе открыла дорогу нашей команде на областной фестиваль-конкурс «Безопасное колесо 2014», который будет проходить в детском оздоровительном лагере «Спутник» в мае. Желаем  «Зелёным фонарям» добиться успеха и в областном конкурсе.