День школы


            30 мая 2014 года в МБОУ Советской СОШ во второй раз проходил, ставший традиционным, праздник День школы. В этом году программа празднования состояла из двух частей. В первой части, начавшейся с десяти часов утра, проходил смотр классных кабинетов. Каждый желающий мог посетить любой школьный кабинет, полюбоваться его оформлением и ознакомится с презентацией  класса, за которым кабинет закреплен.

            Вторая часть – торжественная проходила в районном доме культуры. Школьный праздник собрал полный зал гостей. На сцене ДК состоялось вручение дипломов «Успех 2014» и памятных подарков наиболее отличившимся в этом году ученикам, классам и учителям по различным номинациям. Для всех гостей и номинантов было подготовлено праздничное выступление школьников. Концертная программа состояла из номеров художественной самодеятельности подготовленных учащимися со своими классными руководителями.

            День школы этот тот праздник, которого с нетерпением ждут не только школьники и учителя, но и все жители нашей станицы. Этот год не стал исключением. Высокий уровень проведения этого замечательного мероприятия был отмечен как самими участниками, так и гостями торжества.

 

 

 

 

Награждение дипломами «Успех 2014» и медалями лучших учеников

МБОУ Советской СОШ

 

 

 

 

Выступление 9 «Б» класса.