Есть профессия – Родину защищать.

12 ноября в Советской СОШ учащиеся 10-11 классов встретились со старшим помощником начальника отдела призыва военного комиссариата по Обливскому и Советскому районам Сидоровой Еленой Владимировной. Юноши получили информацию о военных образовательных учреждениях высшего профессионального образования МО РФ, осуществляющие набор курсантов в 2015 году.

Выпускники 2014 года: Плужников Алексей, Гапоненко Алексей, Попов Владимир, Неживясов Андрей, Лавров Вячеслав продолжили обучение в военных образовательных учреждениях высшего профессионального образования.

Курсанты Военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж)

Плужников Алексей, Гапоненко Алексей, Попов Владимир и Неживясов Андрей

Лавров Вячеслав курсант Военной академии связи им. маршала Советского Союза С.М. Будённого (г. Санкт-Петербург)