Встреча главы Советского района В.Б. Милованова с учащимися МБОУ Советской СОШ

1 декабря в общественной приемной губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Советском районе прошла встреча главы Советского района В.Б. Милованова с молодёжью, а именно с учащимися старших классов Советской средней общеобразовательной школы, это: Юлия Байкузина, Виктория Живоченкова, Татьяна Белова, Ирина Перевертайлова, Анастасия Лозовая, Илья Сингин, Владислав Абрамчук.

В течении часа молодые активисты, неравнодушные к судьбе своего района, бурно обсуждали все накопившиеся у них вопросы (молодежный досуг, благоустройство территории), а затем выработали план действий по борьбе с нарушителями общественного порядка. На встрече было принято решение не ограничиваться рамками дня приёма граждан, а сделать такие встречи регулярными. Глава района поддержал инициативы молодежи.