День всех влюбленных

13 февраля 2015 года в школе для учащихся 9-11 классов проведён вечер, посвящённый дню всех влюблённых – «Эта любовь – такая … головоломка!» Это внеклассное мероприятие  готовили учащиеся 10-классов под чутким руководством своих классных руководителей Доброквашиной А.А. и Николаевой Т.В. Они написали интересный сценарий, придумали конкурсы, украсили актовый зал школы. Зрители, учащиеся 9-11 классов,  участвовали в играх и конкурсах, пели песни и показывали весёлые сценки. Особенно трогательно пели о любви Любезная Анастасия (10А) и Снежко Анна (10Б), неподражаемы были во время представления свих сценок Буров Артём (11 Б) и Шаповалов Александр (9А). Зрителям запомнились «Девичьи страдания» в исполнении Абрамчука Владислава, Султанбахмудова Гусейна и Сигитова Василия (10Б).  А закончился вечер весёлой дискотекой!