Всероссийский конкурс «Живая классика» - 2015

13.02.2015 года в МБОУ Советской СОШ  прошёл школьный тур Всероссийского конкурса «Живая классика» -  2015.

В Конкурсе приняли участие:

1. Чикалова Анна, 6а. (Тамара Крюкова, отрывок из сказки «Хрустальный башмачок»)

2. Плужникова Александра, 6б. (Тамара Крюкова, отрывок из сказки «Гордячка»)

3.Корытко Эвелина, 6б (Тамара Крюкова, отрывок из сказки «Гордячка»)

4. Лысикова Ирина, 7а (Дмитрий Суслин «Подарок»)

5. Гнусарёв Данил, 7а (Илья Зверев «Второе апреля»)

6.Акимов Данил, 7б (Анатолий Алексин, отрывок из повести «А тем временем где-то…»)

7. Мещанский Максим, 7б (Владислав Крапивин,  отрывок из рассказа «Деревянный кинжал»)

8. Смоляк Таисия, 7б (Владимир Железников,  отрывок из повести «Чучело»)

9. Девкин Родион, 6 (Виктор Драгунский, отрывок из книги «Денискины рассказы)

Победителями школьного тура Конкурса стали 3 участника, набравшие наибольшее количество баллов:

1.Чикалова Анна, 6а. (Тамара Крюкова, отрывок из сказки «Хрустальный башмачок») – учитель Белова Е.Т.

2.Лысикова Ирина, 7а. (Дмитрий Суслин «Подарок») – учитель Старун Е.С.

3.Мещанский Максим, 7б. (Владислав Крапивин,  отрывок из рассказа «Деревянный кинжал») – учитель Лозовая М.В.

Победители награждены  дипломами «Победитель школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»-2015», и становятся участниками районного тура Конкурса.

Остальные конкурсанты отмечены грамотой  «Участник школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»-2015.