Урок мужества «Горячее сердце»

19 февраля в МБОУ Советской СОШ для учащихся начальной и средней школы прошел урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Урок мужества представлял собой диалог о нравственных и гражданских ценностях, о мужестве, долге, готовности оказать помощь ближнему, чести и ответственности. На занятии дети познакомились с примерами отваги своих сверстников, узнали за что получают нагрудный почетный знак «Горячее сердце»,  после чего  написали сочинение на тему: «Человек с горячим сердцем».

Урок мужества явился действенным средством обсуждения с обучающимися неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи и ответственного отношения к различным жизненным ситуациям.

Урок мужества в 1 «Б» классе

Урок мужества в 1 «А» классе

Урок мужества в 7 «Б» классе.