Школьный вечер выпускной в станице Советской

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников.

Для учащихся МБОУ Советской СОШ выпускной бал состоялся 27 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  в центральном Доме культуры станицы Советской.

С окончанием школы юных виновников поздравили глава Администрации Советского  района Евгений Степанович Щепелев, заведующий Районным Отделом образования Донец Людмила Владимировна. Они пожелали ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще.

В ходе праздника  цветами и словами благодарности были отмечены директор, первые учителя выпускников, их классные руководители, учителя-предметники.

Выпускной прошёл в стиле  церемонии вручения Оскара – 2015. Обладателями «золотых статуэток» стали все выпускники школы в разных номинациях.

22 выпускника получили аттестаты.  Обладателями Федеральных медалей «За особые успехи в учении» стали 4 выпускника: Рычнева Ксения, Ничаевская Вероника, Деева Кристина, Белова Татьяна.Рычнева Ксения была награждена и Региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона».

Тёплые слова о родной школе  сказали на прощание выпускники и попросили дорогого директора Татьяну Николаевну Емельяненко отпустить их во взрослую жизнь, обрезав ленточки-лучики, связывающие их долгие годы учёбы.

Выпускной вечер закончился праздничным фейерверком в честь выпускников – 2015 года.