День знаний.

1 сентября в школьном дворе Советской СОШ состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Это самый долгожданный день для всех учеников нашей школы. Линейка началась со звучания школьного гимна и приветственных слов почетных гостей и директора школы, которые поздравили всех с началом учебного года. После поздравления гостей выступили первоклассники, рассказав свои стихи. А 11-классники дали свои наставления новым ученикам нашей школы и подарили подарки. После торжественной части первоклассники пошли на свой первый урок, а все остальные ученики посетили тематические классные часы.

Линейка была настоящим праздником: море прекрасных цветов, разноцветных шаров, улыбок и добрых пожеланий – это и есть составляющие праздничного настроения. Это прекрасный старт нового учебного года!