Общешкольное родительское собрание.

26 ноября в актовом зале Советской школы состоялось родительское собрание, приуроченное к празднованию Дня Матери. Собрание состояло из официальной части и концертной части.

В первой части собрания перед родителями выступили:

- старший инспектор ПДН лейтенант полиции Чубова Т.Н. «Вопросы профилактики, выявления и пресечения случаев насилия и жестокого обращения в отношении детей в семье»;

- социальный педагог МБОУ Советской СОШ Пивоварова Е.Ф. «Здоровый образ жизни и его составляющие»;

- заместитель директора по УВР МБОУ Советской СОШ Саренко О.В. «О порядке проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2016 году»;

- ведущий специалист РОО по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних Косикова С.Ю. «Семейные формы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Официальная часть сменилась поздравительным концертом. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.

По многолетней традиции выпускницы подарили своим мамам шали, которые они старательно вязали специально к этому замечательному празднику.

Чубова Т.Н.

Косикова С.Ю.

Вокальная группа 2 класса.

Чикалова Анна с авторским стихотворением

5 «А» класс. Миниатюра «Наши мамы лучше всех!»

11 класс. Поздравление мам.