Открытые уроки истории

11 февраля в 5-х классах МБОУ Советской СОШ в рамках месячника предметов естественно-научного цикла прошли открытые уроки истории, которые подготовил и провел учитель истории Советской школы М.С. Березовский. В основу уроков была положена технология личностно-ориентированного исторического образования В.В. Шогана, что позволило применить интерактивные приёмы обучения, работу в группах малого состава. Благодаря  игровым моментам  на уроке, ученики активно усваивали материал и проявляли большой интерес к Древней Греции.

Непринужденная обстановка, созданная во время урока,  необычная манера преподавания, профессионализм педагога сделали урок интересным, познавательным, направленным на глубокое понимание материала.