Учитель года - 2016

25 февраля в актовом зале МБОУ Советской СОШ прошел финал районного конкурс «Учитель года – 2016». В заключительном этапе выступили три конкурсанта от школ района. От Советской школы в конкурсе приняла участие учитель биологии Селивёрстова Любовь Ивановна. Педагоги представили на конкурс свои визитные карточки, мастер-классы и презентации преподаваемых предметов. Выступления педагогов оценивало жюри под председательством заместителя Главы Администрации Советского района по социальным вопросам Реуцкой Л.В.

После завершения конкурсных испытаний жюри огласило результаты конкурса «Учитель года-2016». Победителем стала Селивёрстова Любовь Ивановна, учитель биологии МБОУ Советской СОШ. От всей души поздравляем Любовь Ивановну с этой замечательной победой! Желаем дальнейших профессиональных успехов и творческих побед!