День отличников и наставников

27.02.2016 года в городе Шахты прошел первый Региональный форум «День отличников и наставников», в котором приняли участие лучшие учащиеся и учителя-наставники МБОУ Советской СОШ. Ученица 9 «А» класса Топилина Юлия награждена Грамотой «За значительные успехи в учебе, активную жизненную позицию, наставничество и товарищескую помощь», Любезная Анастасия и Селиверстова Эльвира получили Благодарственные письма организаторов форума. Учитель русского языка и литературы Белова Е.Т. награждена Грамотой «За значительные успехи в организации учебного и воспитательного процессов, наставничество, высокий профессионализм и вклад в укрепление связи поколений»,  учитель английского языка Пильщикова В.В. и учитель  русского языка и литературы Лозовая М.В. награждены Благодарственными  письмами за подготовку участников форума.