Областной конкурс очерков

«Выпускники ЮИД – сотрудники полиции»

С 11 ноября по 11 декабря 2015 год Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области,  Министерством  общего и профессионального образования Ростовской области проводился областной конкурс очерков «Выпускник ЮИД – сотрудник полиции»,  целями и задачами  которого являлось воспитание законопослушных участников дорожного движения, патриотическое воспитание школьников, пропаганда и повышение имиджа сотрудников Госавтоинспекции.

От МБОУ Советская СОШ на Конкурс были предоставлены работы активных участников школьного отряда ЮИД «Зелёные фонари» Мещанского М. и Чернышевой Д.

По итогам Конкурса Мещанский  М. в личном первенстве  с очерком  «Есть такая профессия – жизни сохранять!» был признан одним из лучших  и занял 3 место.