Конкурс творческих работ «Школьники против коррупции»

6 апреля в Советской школе были подведены итоги конкурса творческих работ «Школьники против коррупции». Настоящий конкурс организован редакцией межрайонной общественно-политической газетой «Авангард», отделом образования администрации Советского и Обливского районов Ростовской области. Цели конкурса: формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся; развитие навыка антикоррупционного поведения и развитие творческих способностей учащихся.

В номинации «Тематический рисунок «Коррупция глазами детей» ребята в художественной форме отобразили наиболее типичные формы проявления коррупции и выразили негативное отношение к существующему явлению в обществе.

Все работы конкурсантов были отмечены грамотами. Голяченко Анастасия 8 класс «А» и Корытко Эвелина 7 класс «Б» разделили между собой первое место. Моисеенко Ольга 5 класс «Б», Акимова Алина 7 класс «А» и Филимонова Анна 7 класс «А» заняли вторые места в конкурсе. Всем остальным участникам были присуждены третьи места: Грузин Жанна, Грузин Анжелика, Шабайкин Иван, Колоколова Анастасия и Забродина Олеся 7 класс «Б»; Жеребков Иван и Бобовка Екатерина 7 класс «А»; Аннадурдыев Меред, Веревкин Матвей, Деев Александр, Михайличенко Анастасия и Цыновкина Анна 5 класс «Б»; Семенов Виталий 9 класс «А».

Благодарим всех участников за плодотворную работу и желаем новых творческих идей и новых побед!