День Победы

9 мая в День Победы в Великой Отечественной войне  учителя и учащиеся МБОУ Советской СОШ по традиции проследовали торжественным маршем от здания школы до центральной площади станицы. Во главе колонны учащихся прошли и участники акции  «Бессмертный полк» - школьники несли портреты своих предков, участников боевых действий 1941-1945 гг. и тружеников тыла.

На площади прошло торжественное мероприятие «С Днём Победы». С 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ветеранов и всех жителей района поздравили: Глава Администрации Советского района Е.С. Щепелев, директор МБОУ Советской СОШ Т.Н. Емельяненко, ветеран В.В. Гончаров и др.  После чего на центральной сцене состоялся театрализованный концерт «Мы из будущего».