Выпускной 2016

24 июня в МБОУ Советской СОШ прошёл выпускной бал. Выпускной вечер – одно из самых волнующих событий в жизни любого человека. Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее – герои дня – завершили важнейший этап в своей жизни. Глава Администрации Советского района Е.С. Щепелев обратился к выпускникам с напутственным словом. Удачи пожелала Л.В. Донец, заведующий РОО. Директор школы Т.Н. Емельяненко открыла вручение аттестатов с медали Любезной Анастасии, отметив, что это для неё первая большая награда Родины. После поздравления директора школы и вручения аттестатов, на вечере было немало трогательных минут: прозвучали душевные слова первых учителей, поздравление родителей, эмоциональное напутствие классного руководителя Т.В. Николаевой. Каждый из выпускников получил памятный сувенир от классного руководителя. Ответное благодарственное слово ребят было эмоционально-трогательным: прозвучали стихи, посвящённые учителям и школе, родителям. Любезная А. и Снежко А. исполнили песни-посвящения родителям и педагогам. Завершилось мероприятие праздничным салютом.