Книжная выставка «Голосуй! За Россию! За Дон!»

3 февраля в школьной библиотеке МБОУ Советской СОШ открылась книжная выставка «Голосуй! За Россию! За Дон!». Цель выставки – развить у школьников активную гражданскую позицию; обратить внимание учеников на необходимость ответственного подхода к участию в   выборах всех уровней власти, проводимых на территории Российской Федерации; познакомить с избирательной системой Российской Федерации.

На выставках представлены книги и периодические издания, посвященные истории и современности избирательного права, рассказывающие об избирательном процессе в России.

Выставка доступна широкому кругу читателей библиотеки.  Организаторы выставки уверены, что ее материалы будут полезны учащимся, преподавателям, а также тем, кто просто желает больше узнать об избирательной системе России.