Молодёжная команда Губернатора

17 марта в актовом зале Советской школы состоялся региональный образовательный проект "Молодежная команда Губернатора". В нем приняли участие учащиеся 7-11 классов.

Проект нацелен на привлечение молодых людей к непосредственному участию в реализации государственной молодежной политики региона, включение молодежи в процесс социально-экономического развития Ростовской области.

На протяжении 4х часов с ребятами работали специалисты МКГ тренер Нестеренко Дмитрий и модератор Анастасия. Они  провели  интереснейшие тренинги по составлению и реализации социальных проектов, технике публичных выступлений. Ребята узнали, как превратить свои идеи в готовый продукт, нашли единомышленников и получили необходимые знания, чтобы развивать родную станицу и область.

Много полезной информации получили школьники о мероприятиях Комитета по молодежной политике Ростовской области, в которых они смогут принять участие уже в ближайшее время.

По окончании мероприятия все участники проекта получили сертификаты.