Районный конкурс инсценированной песни

«Песня в солдатской шинели»

11 апреля в актовом зале Советской школы состоялся районный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели», посвященный Победе в Великой Отечественной войне. На конкурс были предоставлены лучшие инсценировки патриотических песен. Детские коллективы трёх возрастных категорий из всех школ района боролись за право стать победителями конкурса. Ребята показали инсценировки таких патриотических песен как: «Песня о маленьком трубаче», песня из к/ф «Белорусский вокзал», «Обелиск», «Три танкиста», «От героев былых времен» и многие другие. По итогам конкурса учащиеся МБОУ Советской СОШ всех возрастных категорий были удостоены самой высокой оценки и заняли первые места.

Учащиеся 3 класса «Б» и 4 класса «Б» МБОУ Советской СОШ

Учащиеся 7-9-х классов МБОУ Советской СОШ