Последний звонок 2017

 

26 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учеников 11 класса. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника. Татьяна Николаевна Емельяненко, директор школы,  произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года, выразила благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалила за  активное участие в жизни школы.

С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступили почетные гости  - Щепелев Евгений Степанович – Глава Администрации Советского района и Донец Людмила Владимировна – заведующий Отделом образования.

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров, исполнив танцевальный номер, который закончился  традиционным вальсом выпускников.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускникам 11 класса Шаповалову Александру, Кумовой Ангелине, Казанову Александру и Абрамовой Анне.

Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо воздушных шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!