Встреча выпускников МБОУ Советской СОШ

26 мая 2017 года, по  многолетней традиции, в нашей школе прошёл Вечер встречи выпускников.

Встречались выпускники, окончившие школу совсем недавно, в 2012 году, и те, для кого последний школьный звонок прозвенел 50, 45, 40, 35, 30, 25, 20,15, 10, 5 лет назад. В « плаванье» по школьным годам бывшие выпускники отправились вместе со своими первыми учителями, классными руководителями и всеми присутствующими педагогами школы.

Для гостей школы учащиеся Советской школы приготовили концертные номера. Прозвучали песни в исполнении школьного хора под руководством Аржановского С.Д. и выступление выпускников нынешнего года.

От имени выпускников разных лет выступили представители и заверили присутствующих, что с гордостью несут имя выпускников Советской средней школы, приводят своих детей и внуков в любимую школу. Пожелали педагогическому коллективу творческих успехов, хороших учеников и понимающих родителей.

Минутой молчания почтили память о тех учителях, которых уже нет с нами.

В конце праздника выпускники сделали памятные фото.