Выпускной - 2017 года

 

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников.

Для учащихся МБОУ Советской СОШ выпускной бал состоялся 29 июня в районном Доме культуры. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  в зале.

С окончанием школы молодых людей поздравил глава Администрации Советского района Щепелев Евгений Степанович и заведующий РОО Донец Людмила Владимировна. С напутственными словами выступила директор Советской школы Емельяненко Татьяна Николаевна, после чего вручила аттестаты о среднем общем образовании и похвальные грамоты выпускникам. Вчерашних школьников не пугали горы книжек, они прочли тома до корки, и в аттестатах их стоят четвёрки и пятёрки. В этом году в нашей школе есть и обладатели золотых медалей, ими стали трое  выпускников: Сухарева Мария, Шаповалов Александр и Лозовая Мария.

После торжественного вручения аттестатов прозвучали слова благодарности от выпускников в адрес учителей и родителей. «Виновники» торжества  исполнили шуточные, песенные и танцевальные номера.

Праздничный вечер закончился красочным фейерверком.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!