Выпускной в 9-х классах

 

30 июня в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов МБОУ Советской СОШ. Волнение, торжественная музыка, красивые выпускники... Зал наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучит музыка! Зрители, среди которых друзья, гости, заботливые родители и, конечно, любимые учителя, встречают выпускников в празднично украшенном зале. Радость успешной сдачи экзаменов и грусть расставания объединяют всех.

 Присутствующие на празднике гости,  директор школы Емельяненко Татьяна Николаевна, классные руководители Шкутович Наталья Александровна и Шаповалова Полина Ивановна, родители -  все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. После вручения аттестатов ребята стихами и песнями и танцами поблагодарили педагогов за заботу на протяжении 9-ти учебных лет.

Мы желаем вам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести все то, к чему вы стремитесь сейчас.

Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте.

Удачи вам, выпускники!

Выпускники и классные руководители Шкутович Н.А. и Шаповалова П.И.

Лысикова Ирина получает аттестат с «отличием»

Вальс выпускников