Августовская педагогическая конференция.

26 августа в актовом зале Советской средней школы состоялась традиционная Августовская педагогическая конференция на тему: «Актуальные вопросы муниципальной системы образования». В конференции приняли участие делегации всех образовательных учреждений Советского района. Это учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, руководители образовательных учреждений. Конференцию открыл Глава Администрации Советского района Щепелев Евгений Степанович. В своем обращении Евгений Степанович пожелал педагогам творческих успехов в новом учебном году. Заведующий Отделом образования Советского района Донец Людмила Владимировна выступила с докладом, в котором отразила достижения педагогов и актуальные проблемы муниципального образования.

В обсуждении доклада было предоставлено слово Доброквашиной Анне Анатольевне, педагогу-психологу Советской школы и Голованёвой Елене Николаевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Чирской школы. После выступлений докладчиков началась церемония награждения педагогических работников грамотами Отдела образования Советского района и Администрации Советского района.