Соревнования по баскетболу

В ноябре Советская школа провела соревнования по баскетболу среди учащихся 5-7 классов и 8-11. Места распределились следующим образом: в средней группе

(мальчики) I место – команда 7 класса «Б», II место – 6 класс «А», III место – 7 класс «А»;

(девочки) I место – команда 7 класса «Б», II место – 7 класс «А», III место – 5 класс «Б».

Самыми результативными игроками стали: среди девочек – Косикова Анастасия учащаяся 7 класса «А»; среди мальчиков – Николаев Данил учащийся 7 класса «Б».

Итог игр старшей группы следующий:

(юноши) I место – 9 класс «Б», II место – 8 класс «А», III место – 10 класс «Б»;

(девушки) I место – 8 класс «А», а II и III места разделили команды 9 «А» и 11 класса.

По результатам встреч самыми результативными игроками стали: среди юношей Акимов Данил учащийся 9 класса «Б», среди девочек – Попкова Алина учащаяся 9 класса «А».