Августовская районная педагогическая конференция

29 августа в актовом зале МБОУ Советской СОШ прошла августовская районная педагогическая конференция на тему "Актуальные задачи муниципальной образовательной системы по повышению эффективности и качества услуг в сфере образования Советского района на 2017-2018 учебный год". В конференции приняли участие делегации всех образовательных учреждений района. Это педагоги основного, дополнительного и дошкольного образования, руководители образовательных учреждений. Высокий статус встрече учителей придало участие в работе конференции Главы Администрации Советского района Щепелева Евгения Степановича. Почетный гость поздравил педагогов с новым учебным годом, поблагодарили за работу и пожелали умных, трудолюбивых и талантливых учеников.

В рамках конференции были подведены итоги работы системы образования Советского района, определены задачи по дальнейшему совершенствованию образовательного процесса, а также состоялось награждение лучших педагогов. Церемонию награждения провела Донец Людмила Владимировна, заведующий отделом образования Советского района.

Выступление учеников начальной школы и будущих первоклассников

Глава Администрации Советского района Щепелев Евгений Степанович

Награждение заместителя директора МБОУ Советской СОШ

Саренко Ольги Васильевны