Первый звонок

Первого сентября в районном Доме культуры ст. Советской прошел праздник, посвященный началу учебного года, под названием «Здравствуй школа!». Все учащиеся МБОУ Советской СОШ присутствовали на торжественной линейке, посвященной началу 2017-2018 учебного года. Особенно радостный день сегодня был у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы и начали своё долгое путешествие по стране знаний. 38 первоклассников влились в этом году в число учащихся Советской общеобразовательной школы. Администрация школы, гости праздника и старшеклассники торжественно поздравили малышей со вступлением в новый этап их жизни, пожелали успешной учебы, радостных открытий, здоровья. Одиннадцатиклассники подарили первоклассникам подарки, которые пригодятся им в процессе учебы.

В конце праздничной линейки для первоклассников и всех учащихся прозвенел первый звонок, возвестивший о начале нового учебного года.

Поздравляем всех с Днём знаний!

Наши первоклассники.

Классные руководители: Марченко Ирина Петровна и Фёдорова Татьяна Валентиновна

Первоклассников поздравляет Глава Администрации Советского района

Щепелев Евгений Степанович

Директор МБОУ Советской СОШ Емельяненко Татьяна Николаевна

вручает первоклассникам Ключ Знаний.

Первый звонок.

на фото Попов Данил и Абрамова Лиза