Урок знаний

В рамках «Дня знаний» 1 сентября 2017 года в актовом зале школы для учащихся 6-8 классов проведен Урок знаний, посвященный 80-летию образования Ростовской области. При проведении «Урока знаний» были отражены достижения Ростовской области за период ее существования, учащиеся познакомились с историей и культурой  Дона, его экономико-географическим положением, природными ресурсами, транспортной инфраструктурой, достижениями в области культуры, образования, спорта.

В 1-5-х и 9-11-х классах были проведены классные часы, на которых учащиеся и их родители познакомились с традициями школы, района, области, особое внимание было уделено юбилейной дате.

На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, администрация школы, учителя истории и обществознания, а также родители.