День здоровья

По традиции, в начале учебного года, в школе проводится праздник "День здоровья". Мероприятие проводится с целью - побуждения стремления молодежи к здоровому образу жизни, и духовное здоровье человека.

В этот день администрация школы, учителя и учащиеся отправились в поход, погода была замечательной. Учителя физической культуры заранее с утра подготовили туристическую полосу.

На общем построении директор произнесла напутственные слова и пожелала весело и безопасно провести время на природе.

В данном мероприятии принимали участие учащиеся с 1 по 11 класс.

Программа была составлена так, что начальные классы проводили спортивные соревнования «Весёлые старты», с 5 по 7 класс были проведены классными руководителями подвижные игры, а учащиеся 8-11 класса приняли участие в прохождении туристической полосы, где преодолевали различные препятствия.

В течение четырёх часов ребята с огромным желанием выполняли все задания, которые им были предложены. Эмоции били через край, все хотели доказать, что они лучшие. Хорошие результаты учащиеся показали не только в спортивных упражнениях, но в художественной самодеятельности.

Результаты:

1 место в прохождении турполосы заняла команда 11 класса, кл.руководитель Пивоварова Е.Ф.;

2 место в прохождении турполосы заняла команда 9А класса, кл.руководитель Шаповалова П.И.;

3 место в прохождении турполосы заняла команда 10 класса, кл.руководитель Шкутович Н.А.