Инновационный экологический проект –

«Экологическое будущее Ростовской области»

29 августа 2017 года был проведен районный  конкурс «Инновационный экологический проект – Экологическое будущее Ростовской области», на который от МБОУ Советской СОШ были направлены конкурсные работы по следующим номинациям:

Номинация: объёмная поделка на тему: «Мой экологический край» была предоставлена поделка «Урочище - Чернышевские пески», которая заняла в районном конкурсе 1-е место среди школ района и была продемонстрирована на областном слёте, посвящённом экологической тематике.

Номинация «Экологический флаг»: предоставлен флаг, который занял 1- е место в районном конкурсе.

Номинация: «Костюм, изготовленный из вторичных материалов» был предоставлен костюм, который занял 1-е место среди школ района и был продемонстрирован на областном слёте, посвящённом экологической тематике.

Номинация «Инновационный экологический проект «Экологическое будущее» «Стендовая презентация» была предоставлена «Стендовая презентация» о деятельности экологического объединения «Земля – наш общий дом», которая заняла в районном конкурсе 1-е место среди школ района и была продемонстрирована на областном слёте, посвящённом экологической тематике.