Торжественная церемония, посвященная пуску газовой котельной.

 

13 ноября 2017 года в Советской средней школе произошло знаменательное событие - пуск газовой котельной. На праздник, посвященный этому событию, собралось много гостей. На торжественной линейке перед учащимися, педагогами и гостями выступили: Глава Администрации Советского района Щепелев Евгений Степанович, заведующий отделом образования Донец Людмила Владимировна и   заместитель директора «Югтеплопроекта» Сухоруков Сергей Викторович. Они поздравили учеников и учителей с пуском газа для отопления школы и пожелали им успехов в работе и обучении. В ответном слове директор Советской школы Емельяненко Татьяна Николаевна поблагодарила всех, кто принял участие в газификации нашей школы, и вручила памятные подарки.

В благодарность от коллектива Советской школы с песней выступили Аржановский С.Д. и Панченко Г.Н. Добрые слова прозвучали и от школьников нашей школы. Ксения Крахмалова и Данил Попов от лица всех учеников МБОУ Советской СОШ поблагодарили за теплую школу.

После поздравлений и слов благодарности почетные гости вместе с директором нашей школы разрезали красную ленточку и зажгли факел котельной. Газ пришел к нам в школу.