«Весёлые старты» для учащихся начальных классов

 

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой .

17 ноября 2017 года была проведена с целью воспитания чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки,   творческого    мышления, а так же воспитания «здорового духа соперничества» была проведена эстафета «Веселые старты» для учащихся начальной школы. В данном мероприятии приняли участие 170 человек.

Программа соревнований предусматривала веселые командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух!

Все команды были активными и целеустремленными. Старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В конце соревнований были подведены итоги. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, учителя физической культуры и классные руководители. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…